长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司污泥处理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布时间:2025-04-28   作者:星沙水务  浏览次数:200


一、采购编号:XSSW-20250011

二、项目名称:长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司污泥处理服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)优惠率(%)

湖南湘奈环保科技有限责任公司

中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区长沙经开区区块人民东路二段189号中部智谷2栋202号

5.7

湖南海纳明人人力资源服务有限公司

中国(湖南)自由贸易试验区长沙片区东六路南段77号东方智造港C2栋15楼1506

7.2

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南湘奈环保科技有限责任公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司污泥处理服务采购项目标段一

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

中标(成交)供应商名称

湖南海纳明人人力资源服务有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司污泥处理服务采购项目标段二

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

周杰(主任评委)、王艳辉李松文

六、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南胜宇工程技术有限公司

未按磋商文件要求提供2023年度经会计师事务所审计的财务报告复印件。

法律、法规和招标文件规定的其他投标无效情形的。


七、代理服务收费标准及金额

本项目采购代理服务费由成交供应商向代理机构支付10000.00元。

八、公告期限
   本公告期限为1个工作日。
   已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

九、其他补充事宜:

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:长沙经济技术开发区星沙水务集团股份有限公司

联系人:张敏骏

电 话:0731-84013171

地 址:长沙经济技术开发区星沙大道323号

采购代理机构:长沙星城五洲工程咨询有限公司

人:曹倩、段如蔓、范志忠

   话:0731-86788808

   址:长沙县星沙街道凉塘路社区天华路128号星隆国际广场十五层1519号